Лента новостей

Собака обглодала руку одному из четырех погибших в Мирном

Собака обглодала руку одному из четырех погибших в Мирном
23.10.2023 18:38
Полицейские Якутии устанавливают личность подозреваемого в убийстве четырех человек в Мирном, а также обстоятельства произошедшего, сообщает МВД-Медиа.
Напомним, что тела четырех человек с огнестрельными ранениями были обнаружены в частном доме в городе Мирном в минувшее воскресенье.

Жертвами стали мужчины 1978 и 1981 годов рождения и женщины 1986 и 1987 годов рождения. Отмечается, что один из погибших мужчин и одна из женщин ранее были судимы.

На месте происшествия сейчас работают следователи, найдены гильзы от ружья 12-го калибра. Следком Якутии возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц) по факту обнаружения тел четырех человек в городе Мирном.

Как пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на источники, причиной смерти всех погибших стали дробовые огнестрельные ранения. Один из трупов был обглодан собакой – пес съел правую руку и часть грудной клетки.

Также издание сообщает, что 42-летний Евгений С. привлекался к уголовной ответственности в 2014 году – за неуплату алиментов. 36-летняя Дина З. в августе 2020 года привлекалась к уголовной ответственности за мошенничество с использованием электронных средств платежа. Двое других погибших, 37-летняя Людмила Агафонова и 45-летний Евгений Тарасов, к уголовной ответственности не привлекались.


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика