Лента новостей

Дежурный прокурор: Жительница Якутска перевела мошенникам почти 9 миллионов рублей

Дежурный прокурор: Жительница Якутска перевела мошенникам почти 9 миллионов рублей
28.09.2023 11:51
На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано восемь сообщений о преступлениях.

В Якутске, Алданском и Мирнинском районах сообщено о четырех фактах мошенничества. Общая сумма похищенных средств составила около 10,5 млн рублей. В частности, у жительницы Якутска, 1959 г.р., похищено путем обмана свыше 8,7 млн рублей, у пожилого жителя Алданского района, 1938 г.р., похищено 900 тыс. рублей. Во всех четырех случаях злоумышленники представлялись сотрудниками правоохранительных органов.

В столице республики и Алданском районе совершены две кражи, в Нерюнгринском районе угон автомобиля «Москвич». В Намском районе пресечено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Ликвидировано за сутки четыре техногенных пожара, погибших и пострадавших нет.

В Мегино-Кангаласском районе водитель «Камаз» при выполнении на 1156 км. ФАД «Лена» дорожных работ по очистке барьерного ограждения совершил двигаясь задним ходом наезд на велосипедиста, 1961 г.р. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика