Лента новостей

В Якутии 12-летний велосипедист получил тяжёлые травмы в ДТП

В Якутии 12-летний велосипедист получил тяжёлые травмы в ДТП
17.09.2023 14:53
14 сентября в 12:30 в дежурную часть ОМВД России по Чурапчинскому району поступило телефонное сообщение о том, что в районе Мурун Тымпыйа произошел наезд на ребенка.

При проверке сообщения установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомашиной «Тойота Корона Премио», совершил наезд на 12-летнего велосипедиста, который, со слов водителя, неожиданно выехал на проезжую часть.

Прибывшая на место ДТП карета скорой помощи госпитализировала школьника с тяжелыми травмами в местную больницу. Ни шлема, ни других средств защиты у пострадавшего не было. Результат освидетельствования показал, что автомобилист был трезв.

"Для установления всех причин и обстоятельств происшествия материалы переданы в следственные органы", - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика