Лента новостей

Был без присмотра: в Якутске мать выпавшего с балкона ребёнка привлечена к ответственности

Был без присмотра: в Якутске мать выпавшего с балкона ребёнка привлечена к ответственности
Изображение: прокуратура Якутии
Был без присмотра: в Якутске мать выпавшего с балкона ребёнка привлечена к ответственности
Изображение: прокуратура Якутии
25.08.2023 17:28

В Якутске к административной ответственности привлечена мать упавшего с шестого этажа ребёнка. Расследуется уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщает региональная прокуратура.

Напомним, 8 июля на улице Халтурина двухлетний мальчик выпал с балкона квартиры на шестом этаже дома. Фактически ребёнок находился без присмотра, так как его мать в этот момент была пьяна.

Несмотря на все проведённые реанимационные мероприятия, ребёнок от множественных травм скончался по пути в больницу, не приходя в сознание.

Его мать привлечена к административной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/byl-bez-prismotra-v-yakutske-mat-vypavshego-s-balkona-rebenka-privlechena-k-otvetstvennosti/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика