Лента новостей
15.12.2025 г. Происшествия

Дежурный прокурор: В Якутии утонул 24-летний молодой человек

Дежурный прокурор: В Якутии утонул 24-летний молодой человек
18.06.2023 16:47
На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано пять преступлений. Например, в Верхневилюйском районе зарегистрирован факт причинения тяжкого вреда здоровью.

В Якутске и Мегино-Кангаласском районе совершены две кражи, в Алданском районе - мошенничество. В столице РС(Я) пресечено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В Нижнеколымском районе на реке Пантелееха утонул 24-летний молодой человек, который управлял моторной лодкой «Казанка». На данный момент известно, что произошло опрокидывание лодки. Другие подробности трагедии уточняются.

За сутки в регионе произошло пять техногенных пожаров. Погибших и пострадавших нет.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.

По материалам пресс-службы прокуратуры РС(Я).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика