Лента новостей
11.04.2026 г. Желтые хроники

В Нерюнгри женщина выкрикивала в школе проукраинские лозунги — ТайгаПост

В Нерюнгри женщина выкрикивала в школе проукраинские лозунги — ТайгаПост
27.05.2023 10:05
25 мая в Нерюнгри неадекватная женщина выкрикивала в школе проукраинские лозунги.@taigapost расскажет, как странно реагировали чиновники.

По данным издания, 25 мая во время «Последнего звонка» в школе №1 имени Михаила Кочнева в Нерюнгри с заднего ряда вскочила женщина и прокричала «Слава Украине!». Вторую часть фразы люди расслышали плохо, предположительно, она желала смерти России.

Один из участников мероприятия рассказал ТайгаПост следующее:

— В начале праздника традиционно прозвучали гимны России и Якутии. Когда люди садились, с заднего ряда кресел вскочила женщина и прокричала «Слава Украине!», далее что-то невнятное, что-то вроде «Сдохни, Россия!». Оказавшийся рядом мужчина хлестко ударил ее по губам, так что дама сразу села.

Удивительно, но после такого праздник в школе продолжился, как ни в чем не бывало. Женщина досидела до конца мероприятия и спокойно покинула зал. После ее антироссийского выпада с поздравлениями к выпускникам выступили директор школы Наталья Ковальчук, заместитель главы района Нелли Стручкова и другие официальные лица.

Подробнее на ТайгаПост

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика