Лента новостей
11.04.2026 г. Желтые хроники

В Якутии десятиклассника обвинили в надругательстве над 11-летней девочкой

В Якутии десятиклассника обвинили в надругательстве над 11-летней девочкой
23.05.2023 17:02
В Якутии десятиклассник стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании. Подростка обвинили в надругательстве над 11-летней девочкой, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Школьница приехала в гости к бабушке. О ее приезде прознал 17-летний сосед, который решил навестить знакомую. В этот момент бабушки дома не было.

По версии правоохранителей, злоумышленник на руках отнес девочку в баню. Там парень пытался соблазнить несовершеннолетнюю, но получил от нее отказ. Тогда он надругался над ней.

"Подростка задержали и поместили в реабилитационный центр", - сообщил источник.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика