Лента новостей
11.04.2026 г. Желтые хроники

В Сунтарах совершен наезд на 9-летнюю девочку

В Сунтарах совершен наезд на 9-летнюю девочку
23.04.2023 06:37
20 апреля в 15:12 дня в дежурную часть ОМВД России по Сунтарскому району поступило сообщение о том, что на территории местной школы произошел наезд на школьницу.

В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что 58-летний водитель автомобиля "Тойота Дутро" при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, совершил наезд на 9-летнюю девочку.

В результате происшествия школьница на карете скорой помощи была доставлена в хирургическое отделение ЦРБ Сунтарского района. После осмотра врачом был поставлен диагноз: ушиб коленного сустава справа. Ей назначено амбулаторное лечение.

В ходе проверки установлено, что водитель имеет стаж вождения 39 лет. В течении года к административной ответственности по линии ГАИ привлекался девять раз. В момент наезда был трезв и пристегнут ремнем безопасности.

"По факту наезда на ребенка проводится проверка", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).



Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика