Лента новостей
06.04.2026 г. Общество
06.04.2026 г. Культура

Савва Михайлов назвал обвинения в домогательствах фейком: ""Я сразу скажу, что это 100% подстава

Савва Михайлов назвал обвинения в домогательствах фейком: ""Я сразу скажу, что это 100% подстава
Савва Михайлов назвал обвинения в домогательствах фейком: ""Я сразу скажу, что это 100% подстава
12.01.2023 15:26
Лидер городских коммунистов, зампредседателя Госкомитета Якутии по занятости населения Савва Михайлов прокомментировал ужасные обвинения, опубликованные в некоторых федеральных телеграм-каналах. Сообщалось, что 26-летний гражданин Южной Кореи обвинил Михайлова в насильственных действиях сексуального характера.

Иностранец прибыл в Россию, чтобы просить политического убежища. Он встретил Михайлова в гостинице в Москве, и якутянин ему предложил переночевать в своем номере. После приезжий заявил, что Михайлов, якобы, домогался его.

Якутянин опубликовал видеообращение, в котором назвал эти обвинения фейком.

"Я сразу скажу, что это 100% подстава. Это чья-то игра имеет определенный контекст.

После публикации я обратился к профессионалам: адвокатам, депутатам, чтобы вместе защитить честь и репутацию. Потому что не должно быть такого, чтобы написал, распространил и не отвечаешь.

Мы готовим иски. Пусть следствие разберется.

Я знаю, что справедливость всегда восторжествует, поэтому уверен в своей победе. Сила в правде", - сказал Михайлов.

Также он рассказал, что встретился с якутскими волонтерами. Он подчеркнул, что каждый день общается с мобилизованными земляками и является связующим звеном между ними, волонтерами и органами власти, хотя в данное время проходит реабилитацию после болезни.

Савва Михайлов рассказал, что его самочувствие стало лучше, и он обратно собирается на СВО.

В конце ролика якутянин попросил всех не верить этим ужасным обвинениям в его адрес.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика