Лента новостей

Начато служебное расследование в отношении учителя, допустившего рукоприкладство

Начато служебное расследование в отношении учителя, допустившего рукоприкладство
29.11.2022 15:02
В Якутии начали служебное расследование в отношении учителя, допустившего рукоприкладство.

Инцидент произошел 28 ноября.

В Якутии в социальных сетях распространилось видео, на котором учитель физкультуры допускает рукоприкладство в отношении ученика. Как выяснилось, инцидент произошел 28 ноября в Верхневилюйской средней общеобразовательной школе № 4 им. Спиридонова.

«Каждый может столкнуться с таким случаем, ведь никто не застрахован от этого. Сейчас ведется служебное расследование и следственные мероприятия со стороны правоохранительных органов, чтобы выяснить, что и как произошло. Потом уже начнется расследование в отношении директора школы и его заместителя по воспитательной работе», – сообщает Управление образования Верхневилюйского улуса.

После результатов контрольных мероприятий будут приняты соответствующие меры.


Управление образования Верхневилюйского улуса.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика