Лента новостей

Сперли телефон

Сперли телефон
17.10.2022 12:10
В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району Якутии с заявлением о краже телефона стоимостью 28 тысяч рублей обратилась жительница Мирного.

В ходе оперативно – разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастна 44 – летняя женщина.

По данным следствия, потерпевшая, находясь в фотосалоне, случайно оставила свой сотовый телефон возле прилавка. Забытый гаджет заметила подозреваемая и решила его присвоить. Она положила чужой смартфон в свою сумку, расплатилась за услугу и спешно покинула помещение. По словам подозреваемой, похищенное она планировала подарить своему сыну.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


ОМВД России по Мирнинскому району.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика