Лента новостей

В Батагае женщина выпала из окна четвертого этажа и разбилась насмерть

В Батагае женщина выпала из окна четвертого этажа и разбилась насмерть
21.09.2022 10:01
Сегодня утром в п. Батагай из окна новостройки выпала женщина 1983 г.р. и разбилась насмерть. Об этом сообщает тгк @vestiverkhoyanya.

Трагедия произошла ориентировочно в 8 утра. Известно, что женщина выпала из окна квартиры, расположенной на 4 этаже жилого дома по адресу Аммосова, 8.

По данному инциденту правоохранительные органы проводят соответствующую проверку.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РС(Я), на место обнаружения тела женщины в посёлке Батагай выехал следователь Верхоянского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия) для проведения неотложных проверочных мероприятий.

Подробности будут позднее.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика