Лента новостей

На главу Булунского улуса совершенно нападение прямо в его кабинете

На главу Булунского улуса совершенно нападение прямо в его кабинете
25.05.2022 15:11
24 мая примерно в 13:40 трое жителей Булунского района (двое из которых ранее судимы) пришли в кабинет главы МО "Булунский улус (район)" Афанасия Андросова и стали склонять главу муниципального образования к покровительству их криминального сообщества и участию в незаконных мероприятиях по притеснению субъектов малого и среднего бизнеса на территории Булунского улуса. Об этом сообщает пресс-служба администрации МО "Булунский улус (район)".

Получив отказ, они решили запугать главу муниципального образования с применением физической силы, и один из них, позиционировавший себя, как криминальный авторитет, накинулся с кулаками на главу муниципального образования, даже успел порвать на нем рубашку.

На шум в кабинет главы прибежали сотрудники аппарата администрации МО"Булунский улус (район)" и помогли задержать нарушителей до прибытия сотрудников правоохранительных органов.

При осмотре сотрудниками полиции транспортного средства на котором приехали "криминальные авторитеты" было обнаружено охотничье ружье и патроны к нему.

В настоящее время трое граждан задержаны сотрудниками полиции, по факту данного происшествия проводится проверка.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика