Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

Кухонные баталии: В Вилюйске зять сломал теще нос, в Нюрбе мужчина ранил соседа

Кухонные баталии: В Вилюйске зять сломал теще нос, в Нюрбе мужчина ранил соседа
14.04.2022 08:41
В Вилюйске пьяный 45-летний зять нанес удар по лицу своей тещи. У пожилой женщины диагностирован перелом спинки носа со смещением. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» близится к завершению.

Тем временем в Нюрбе наступил крах в некогда добрососедским отношениям между двумя мужчинами. Совместное застолье закончилось плачевно - один из мужчин был госпитализирован с ножевым ранением в предплечье, а в отношении его 39-летнего соседа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

"Доследственная проверка проведена службой участковых уполномоченных полиции", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика