Лента новостей

В Якутии пассажирка получила в ДТП тяжелые травмы

В Якутии пассажирка получила в ДТП тяжелые травмы
24.01.2022 13:49
23 января около 13 часов дня 55-летний водитель автомобиля «Toyota Hilus», следуя по маршруту г. Якутск – с. Сунтар, совершил ДТП. На 156-м километре федеральной автодороги «Вилюй» он не справился с рулевым управлением и совершил съезд с проезжей части дороги.

В результате происшествия пассажирка - женщина 1964 г.р, которая в момент ДТП находилась на переднем сидении, получила повреждение позвоночника. Пострадавшая доставлена и госпитализирована в хирургическое отделение ГБУ РС (Я) МЦ «Горная ЦРБ».

В ходе проверки установлено, что водитель "Тойоты" был трезв, он не пострадал.

- В Горном районе в результате ДТП пострадала женщина. По данному факту проводится проверка, - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика