Лента новостей

В СОНТ "Сатал" Якутска мужчину сожгли заживо

В СОНТ "Сатал" Якутска мужчину сожгли заживо
28.10.2021 18:31
В Якутске при странных обстоятельствах пропал мужчина. Напомним, житель столицы 22 сентября выехал на свой участок в СОНТ "Сатал", а 25 сентября прекратил выходить на связь.

Корреспондент Sakhapress связазалась с супругой пропавшего, которая рассказала, что муж ранее никогда не пропадал. Она сообщила, что муж должен был поработать на участке (дома там еще нет) и вернуться назад.

По ее словам, никаких признаков постороннего вмешательства на участке не было, все вещи оказались на месте. Машина мужа находилась там же.

Сегодня стало известно, что в СОТ "Сатал" произошло жестокое убийство. Предположительно, жертвой преступления стал пропавший 22 сентября.

Как сообщают наши коллеги из sakhaday, 26 сентября пропавший выпивал с несколькими мужчинами на территории СОТ "Сатал". Затем между ними произошла ссора. Один из них нашел арматуру и нанес убитому мужчине семь ударов. При этом требовал у избиваемого два миллиона рублей.

Остальные мужчины также поучаствовали в избиении. Затем они поместили мужчину в металлический септик, облили бензином и один из них вызвал искру от сварочного аппарата.

Мужчина был сожжен заживо. Его труп вывезли в Намский район.

По заявлению о пропаже было возбуждено уголовное дело 1 октября. 11 октября пятерых мужчин привлекли в качестве обвиняемых в убийстве.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/272718
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика