Лента новостей

В Якутии заместитель министра погорел за пьяную езду

В Якутии заместитель министра погорел за пьяную езду
07.07.2021 19:49
По данным ТайгаПост, один из двух отставленных на днях заместителей министров Якутии был уволен за нахождение за рулем в нетрезвом виде. Хотя время было и нерабочим, чиновнику пьяную езду не простили.

По информации издания, заместитель министра экологии республики Алексей АГЕЕВ, освобожденный от должности Ил Дарханом 5 июля, поплатился за то, что за несколько дней до этого был задержан сотрудниками ГАИ в нетрезвом состоянии.

Как сообщает источник ТайгаПост, глава республики Айсен Николаев не стал вникать в ситуацию и максимально сократил процедуру отставки. Ведь, помимо прочего, чиновник Минэкологии позволил себе противоправную ночную гулянку, когда в Якутии действует ЧС регионального значения, вызванная лесными пожарами.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика