Лента новостей

В Якутске мужчина утонул в озере возле микрорайона Марха

В Якутске мужчина утонул в озере возле микрорайона Марха
24.06.2021 18:29
Вчера, 23 июня, мужчина утонул в озере возле Мархи, сообщил специалист по связям с общественностью ГКУ «Служба спасения РС(Я)» Николай Фатеев.

По его словам, для обследования озера использовался гидролокатор бокового обзора. После обнаружения тела его достали из озера водолазы.

«На сегодняшний день утонуло 16 человек, двое из них — дети. По сравнению с прошлым годом цифры на июнь не изменились», — отметил Николай Фатеев.

Также он напоминает, что купаться следует только в специально отведенных для этого местах и в трезвом состоянии.

Как сообщалось ранее, 21 июня возле Октемцев также утонули два подростка.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика