Лента новостей
19.03.2026 г. Происшествия
19.03.2026 г. Общество
19.03.2026 г. Желтые хроники

В Якутии мужчина украл украшения на 600 тысяч рублей и сбыл их за 20 тысяч рублей

В Якутии мужчина украл украшения на 600 тысяч рублей и сбыл их за 20 тысяч рублей
02.09.2020 17:46
Оперативником уголовного розыска Отдела МВД России по Ленскому району путем личного сыска раскрыта квартирная кража с причиненным владельцу ущербом порядка 650 000 рублей.

Житель Ленска обнаружил пропажу из квартиры ювелирных изделий стоимостью около 600 000 рублей, а также наличных денег в размере 50 000 рублей и обратился в полицию.

Следственно-оперативной группой было установлено, что в дневное время неизвестный злоумышленник проник в пустующую квартиру, отжав оконную раму. Обыскав квартиру, обнаружил золотые женские и мужские украшения и 50 000 рублей наличными, после чего скрылся.

Установить злоумышленника удалось сотруднику уголовного розыска. Им оказался 31-летний местный житель. Выяснилось, что похищенные ювелирные украшения он сбыл за 20 000 рублей.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика