Лента новостей

В Хангаласском улусе в ДТП погибла женщина

В Хангаласском улусе в ДТП погибла женщина
27.07.2020 09:03
Утром 26 июля в дежурную часть поступило телефонное сообщение о том, что на 83 км трассы «Умнас» произошло ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба УГИБДД Якутии.

«В ходе проверки установлено, что около половины десятого утра женщина-водитель автомашины Toyota Vitz, которая не была зарегистрирована в установленном порядке, выезжая с обочины, не предоставила преимущество в движении транспортному средству марки Toyota Premio.


В результате ДТП пострадали три пассажира Toyota Vitz, в том числе двухлетний ребенок. Одна пассажирка погибла в ходе транспортировки в больницу», — уточняется в сообщении.

В управлении отметили, что все пассажиры, которые были на заднем сидении автомашины Toyota Vitz, не были пристегнуты ремнями безопасности. Также отсутствовало детское удерживающее устройство, поэтому ребенок находился на руках у одной из пассажирок.

Оба водителя и пассажиры из автомашины Toyota Premio не пострадали.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика