Как сообщал сайт «Вести 14», Академия труда и социальных отношений выдала свой диплом на базе фиктивного диплома Иркутского института народного хозяйства.
Самого Владимира Юрьевича на суде не было, его представитель адвокат Тамара МЕСТНИКОВА ходатайствовала о переносе судебного заседания, так как получила доверенность только сегодня и не ознакомилась с документами дела в полном объеме. Представитель прокуратуры не возражала, как и представитель Академии в лице Дениса ВАСИЛЬЕВА, заместителя директора по организационным вопросам Якутского экономико-правового института (филиала) Академии труда и социальных отношений, одновременно депутата Якутской городской Думы от «Справедливой России».
Но представитель прокуратуры спросила: «Часто ли Владимир Юрьевич будет менять своих представителей?» На что Тамара Местникова заверила, что сторона Федорова вовсе не стремится затягивать процесс.
Тем не менее, следующее заседание по этому делу назначено на 24 октября.
Фото: "Эхо столицы"
Татьяна БУРЦЕВА,
sakhalife.ru.





