Лента новостей
04.03.2026 г. Политика

Самолет, летевший из Белой Горы в Якутск, вернулся в аэропорт из-за утечки масла

Самолет, летевший из Белой Горы в Якутск, вернулся в аэропорт из-за утечки масла
22.04.2019 18:40
Самолет Ан-26 авиакомпании «Полярные авиалинии», летевший по маршруту Белая Гора — Якутск, вернулся в аэропорт вылета из-за утечки масла из маслосистемы двигателя. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.  

«Через 40 минут после вылета экипаж обнаружил утечку масла из маслосистемы двигателя и принял решение вернуться в Белую Гору. В 15.30 по времени Якутска борт совершил посадку. На борту самолета находились 16 пассажиров, в том числе трое детей; никто не пострадал», — сказали в пресс-службе. 

По факту инцидента проводится проверка. 

В «Полярных авиалиниях» добавили, что из Якутска в Белую Гору будет отправлено резервное судно, которое доставит пассажиров в столицу республики. 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика