Лента новостей

В Якутске девушка перепутала сумки

В Якутске девушка перепутала сумки
10.04.2019 06:17
В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратилась горожанка с заявлением о том, что со счета ее банковской карты похищены деньги в сумме 8 тысяч рублей. Женщина рассказала полицейским, что об отсутствии денег на счете своей карты узнала из смс-оповещения. Банк сообщил о совершении операции по списанию средств.

В ходе проведенных оперативно розыскных мероприятий была установлена подозреваемая в краже. Ей оказалась 23-летняя уроженка Олекминского района.

Выяснилось, что потерпевшая  накануне отдыхала в диско — баре «Baks». В какой-то момент соседка, с рядом стоящего стола, в состоянии алкогольного опьянения случайно захватила сумку потерпевшей, перепутав ее со своей. Позже, когда поняла что взяла не ту сумку, она вытащила телефон, который находился внутри. И убедившись, что к номеру подключен «мобильный банк», перевела на свой банковский счет 8000 рублей. Деньги злоумышленница успела потратить по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Фото из открытых источников


МУ МВД России «Якутское».
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика