Лента новостей

Уроженец Верхоянского района забрал тепловую пушку с витрины магазина и ушёл, не заплатив за неё

Уроженец Верхоянского района забрал тепловую пушку с витрины магазина и ушёл, не заплатив за неё
17.03.2019 08:45
В Якутске уроженец Верхоянского района забрал тепловую пушку стоимостью 18 000 рублей с витрины магазина и ушёл, не заплатив за неё. Продавец в это время разговаривал с покупателями. Обнаружив пропажу, работник магазина обратился в полицию.

Через два часа сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый за грабеж 37-летний уроженец Верхоянского района, сообщили в МВД по РС(Я).

Возбуждено уголовное дело ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика