Лента новостей

Пьяный посетитель больницы стащил чужие унты

Пьяный посетитель больницы стащил чужие унты
26.02.2019 14:52
В поселке Тикси произошла кража унтов.

В полицию обратилась 35-летняя жительница поселка с сообщением о том, что у нее похищены оленьи унты стоимостью более 20 000 рублей. Женщина является пациенткой центральной районной больницы. Перед тем, как зайти в процедурный кабинет, она разулась и оставила унты в холле. Выйдя через пять минут, потерпевшая обнаружила пропажу обуви и сразу обратилась в полицию.

Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны Булунского района, получив сообщение, по «горячим следам» на улице Ленинская задержал нетрезвого мужчину, который нес в руках женские унты, подходящие под описание ориентировки.     

Для дальнейшего разбирательства задержанный — 52-летний ранее судимый за совершение имущественного преступления житель Булунского района доставлен в дежурную часть полиции.

 

Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика