Лента новостей

В Якутске должница по ДТП выплатила 800 тыс. рублей только после ареста иномарки

В Якутске должница по ДТП выплатила 800 тыс. рублей только после ареста иномарки
04.04.2026 16:36
Виновница ДТП возместила ущерб в 800 тыс. только после того, как судебные приставы наложили арест на принадлежащий ей SsangYong Rexton.

Столкновение произошло в результате нарушения гражданкой пункта 8.9 ПДД РФ. Гражданка не уступила дорогу машине, приближающейся справа.

Исполнительный документ поступил на исполнение в Якутское городское отделение судебных приставов. Судебным приставом применен ряд ограничительных мер: ограничен выезд за границу, вынесен запрет регистрационных действий двух транспортных средств должницы, наложен арест на денежные средства.

"Гражданка задолженность не оплачивала, поэтому судебным приставом совершен выезд по месту жительства должницы, где наложен арест на ее автомобиль. Чтобы снять арест с транспортного средства женщина поспешила выплатить сумму задолженности в полном объеме", - сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика