Лента новостей

Приятель воспользовался сном хозяина

Приятель воспользовался сном хозяина
10.02.2019 14:49
Сотрудниками Нерюнгринской полиции установлен 21-летний уроженец Челябинской области, причастный к краже денежных средств с банковской карты.

Как выяснилось, потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки в квартире у заявителя. А так как идти домой подозреваемый был не в состоянии, то остался ночевать у своего товарища. Проснувшись утром, он увидел, что хозяин квартиры спит, а рядом с ним лежит его мобильник. Тут-то у злоумышленника и возникло желание воспользоваться удобным моментом. Молодой человек взял телефон потерпевшего, и с помощью мобильного приложения перевёл на свой QIWI кошелёк 20 000 рублей, а затем телефон положил на место. Похищенные деньги он потратил на личные нужды.

В настоящее время молодой человек вину признал. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 

ОМВД России  по Нерюнгринскому району.

 

 

 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика