Лента новостей
27.01.2026 г. Политика
26.01.2026 г. Происшествия

Об организации проверки по факту разлива нефтепродуктов

Об организации проверки по факту разлива нефтепродуктов
27.01.2026 10:55
По поручению прокурора республики Сергея Дябкина прокуратура Булунского района с привлечением специалистов организовала проверку по факту разлива нефтепродуктов.

Предварительно установлено, что разлив произошел из цистерны, расположенной на территории нефтебазы п. Тикси с попаданием нефтепродуктов на почву и ледяной покров залива Неелова. Объем разлива и его причины устанавливаются. 

В ходе проверки прокуратура даст оценку соблюдению законодательства о промышленной безопасности, об охране окружающей среды и другим вопросам. 

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Мнение недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика