Лента новостей

В Якутске мужчина, избивший блогера Энжи Протодьяконову, попытался откупиться

В Якутске мужчина, избивший блогера Энжи Протодьяконову, попытался откупиться
19.11.2025 12:39
19 ноября блогер Анжелика Протодьяконова продолжает обследование и лечение в Республиканской больнице №2. Тем временем отдел полиции №3 МУ МВД "Якутское" разыскивает мужчину, который нанес ей побои, передает SakhaDay.ru.


Состояние здоровья Анжелики Протодьяконовой оказалось тяжелее. У нее перелом ребер, перелом остистых отростков позвоночного столба, гематомы. Под вопросом сотрясение головного мозга.

Анжелика написала заявление в полицию на мужчину, который избивал ее в собственной квартире. Напомним, что она была вынуждена выпрыгнуть из окна первого этажа, так как боялась, что он забьет насмерть.

— Его зовут Алексей, он говорит, что является участником СВО. Вчера он звонил, предлагал деньги, чтобы я забрала заявление. Я сказала, что подумаю.

У меня вся голова в гематомах. Стала очень много спать. Операцию не сделали. Обо всех травмах не знаю, — поделилась Энжи.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия) сообщила, что проводится проверка, в рамках которой опрошены пострадавшая и очевидцы происшествия. Также решается вопрос о проведении судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных Анжеликой телесных повреждений.

Также сотрудники полиции начали оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и поимке мужчины.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/v-yakutske-policiya-razyskivaet-muzhchinu-izbivshego-blogera-anzheliku-prot...
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика