Лента новостей

Погиб первокурсник СВФУ. Его избили в общежитии

Погиб первокурсник СВФУ. Его избили в общежитии
11.11.2025 13:33
На прошлой неделе в Якутске был жестоко избит первокурсник Северо-Восточного федерального университета им. М. К. Аммосова. Молодой человек скончался от полученных травм.
По информации от источника, погибшего 2007 года рождения звали Петр М., родом из Эвено-Бытантайского улуса. Он учился на 1 курсе юридического факультета СВФУ.

Также со слов источника, телесные повреждения Петру нанес другой студент. Жестокое избиение произошло в общежитии.

Как сообщили корреспонденту SakhaTime в пресс-службе МВД Якутии, 1 ноября текущего года в дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Якутское» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что с телесными повреждениями в больницу доставлен 18-летний молодой человек.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый, 18-летний студент учебного заведения.

Отметим, что в ближайшее время материалы уголовного дела будут направлены в Следственный комитет, так как потерпевшего не стало и дело будет переквалифицировано.

ЧТО ПИШУТ В СОЦСЕТЯХ:



Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика