Лента новостей

В Якутске двое посетителей ресторана отказались оплачивать счет и избили администратора

В Якутске двое посетителей ресторана отказались оплачивать счет и избили администратора
07.11.2025 15:00
За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Саха (Якутия) осуществили 128 выездов по сигналам тревоги с охраняемых объектов и доставили в отделы полиции 84 правонарушителя. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

В Якутске ночью наряд Росгвардии был вызван по сигналу тревоги в питейное заведение на улице Чайковского, где двое посетителей устроили драку, в ходе которой причинили материальный ущерб заведению на сумму 15 000 рублей. Жители Якутска 31 и 38 лет были задержаны и доставлены в полицию.

Ранним утром в Якутске возле одного из развлекательных заведений на улице Дзержинского к автопатрулю Росгвардии обратился 33-летний гражданин с заявлением о нападении. Мужчина пояснил, что его избил незнакомый молодой человек. Сотрудники вневедомственной охраны задержали 21-летнего жителя Якутска. Потерпевшему была вызвана скорая помощь, его госпитализировали с предварительным диагнозом "перелом рёбер".

В одном из ресторанов в центре столицы двое посетителей отказались оплачивать счет на сумму порядка 10 000 рублей, после чего нанесли побои администратору. Одному из нападавших удалось скрыться. Второй нарушитель - 27-летний житель Якутска, оказал сопротивление наряду Росгвардии при задержании, за что привлечен к административной ответственности.



Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика