Лента новостей

В Якутске 62-летний мужчина совершил кражу продуктов из магазина

В Якутске 62-летний мужчина совершил кражу продуктов из магазина
14.10.2025 17:46
В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился представитель сетевого магазина с заявлением о краже продуктов из торговой точки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению причастен 62-летний местный житель.

Установлено, что мужчина зашел в магазин под видом покупателя. Обходя торговый зал, он выбирал необходимые товары, прятал их в заранее принесённую с собой коробку и в карман. Не расплатившись за покупки, подозреваемый прошел мимо касс к выходу и скрылся.

"Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика