Лента новостей

В Якутии обнаружено тело утонувшего мужчины

В Якутии обнаружено тело утонувшего мужчины
25.09.2025 14:22
Водолазы Службы спасения Якутии сегодня, 25 сентября, в 09.27ч. нашли тело утонувшего в Мирнинском районе, п. Чернышевский мужчины.

По информации Мирнинского ЕДДС 9 сентября, в п. Чернышевский Мирнинского района пропал человек. Информация об этом поступила от главы посёлка в 07.32 ч. того дня. На берегу водохранилища найдены спасательный жилет и лодка пропавшего. Оперативно были проведены поисковые мероприятия силами полиции и сотрудника Росгвардии, безрезультатно.

9 сентября на поиски выехали два спасателя Нюрбинского поисково-спасательного отряда Службы спасения Якутии с ГБО, поиски результатов не дали.

"22 сентября из Якутска выехала группа водолазов из трех человек, старший Станислав Соломахин. 25 сентября приступили к поискам, в 09.27ч. тело утонувшего найдено и передано родственникам", - сообщает Служба спасения Якутии.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика