Лента новостей
15.12.2025 г. Происшествия

В Якутске 26-летний мужчина украл наушники из компьютерного клуба

В Якутске 26-летний мужчина украл наушники из компьютерного клуба
16.09.2025 17:05
В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратился представитель компьютерного клуба с заявлением о том, что неизвестный похитил игровые наушники.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен 26-летний уроженец Мегино-Кангаласского района.

Выяснилось, что злоумышленник был посетителем одного из компьютерных клубов г. Якутска. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он выдернул провод наушников из системного блока, спрятал их в сумку и покинул заведение.

"Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика