Лента новостей
15.12.2025 г. Происшествия

Хранил патроны под кроватью

Хранил патроны под кроватью
12.09.2025 12:16
По данным следствия, якутянин нашел боеприпасы в расселенной квартире в апреле 2025 года. Всего 34 патрона различных калибров. Следователи считают, что мужчина не стал сообщать о находке в полицию, а просто спрятал ее у себя под кроватью. Уголовное дело завели по статье «Незаконное приобретение, хранение и ношение боеприпасов к огнестрельному оружию».
«Приговором суда мужчина осужден к ограничению свободы на один год. Приговор не вступил в законную силу», - сообщили в прокуратуре РС (Я).
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика