Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

Глава Якутии выразил соболезнования родным и близким погибших в Магнитогорске

Глава Якутии выразил соболезнования родным и близким погибших в Магнитогорске
03.01.2019 14:26
Глава Якутии Айсен Николаев выразил соболезнования родным и близким погибших при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске.

«В канун Нового года произошла ужасная трагедия в Магнитогорске. В Челябинской области сегодня объявлен траур. Вся Якутия скорбит вместе с вами. Приношу соболезнования всем семьям погибших. А всем пострадавшим в этой чудовищной трагедии — сил и скорейшего выздоровления», — написал глава республики на своей странице в Instagram.

Напомним, утром 31 декабря в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов 10-этажного жилого дома. По последним данным, официально подтверждена гибель 22 человек.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика