Лента новостей

Певица Дарья Лаврова представит Якутию на конкурсе "Миссис Россия"

Певица Дарья Лаврова представит Якутию на конкурсе "Миссис Россия"
04.06.2020 13:32
Официальный представитель конкурса красоты "Миссис Россия" Василий Афанасьев сообщил в соцсети, что конкурс состоится летом, в августе. Также он рассказал, кто будет представлять Якутию.

"На суд организаторов конкурса я представил несколько прекрасных семейных женщин, с фото и анкетами. Партнёры совещались, обсуждали и буквально на днях они одобрили одну из них. Ее знает вся Республика. Медийное лицо. При этом кристально чистая семейная репутация. Как думаете, кто она?", - заинтриговал подписчиков стилист.

И недавно назвал ее имя:

"Дарья - певица, Отличник культуры Якутии, вокальный коуч, образцовая мама троих детей Дарья Лаврова представит нашу республику на конкурсе "Миссис Россия" @mrs_world_russia

Можно сказать, что она выросла на сцене, выступая в составе ансамбля "Дружба". Лично для меня немаловажен тот факт, что она владеет якутским, знает нашу культуру... При этом находится в отличной физической форме. Поэтому я уверен, она достойно представит нашу республику, так как для этого у неё есть все необходимое - умение держаться на сцене, боевой настрой, таланты, женственность, наряды. Пожелайте нам удачи!".

Напомним, что ранее на конкурсе для замужних дам участвовали Варя Максима, Любовь Миронова.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика