Лента новостей

Страсти - мордасти! Глава села Борогонцы Усть-Алданского района, многодетный отец Прокопий Румянцев одумался и вернулся в лоно семьи

Страсти - мордасти! Глава села Борогонцы Усть-Алданского района, многодетный отец Прокопий Румянцев одумался и вернулся в лоно семьи
17.02.2026 15:18
Страсти - мордасти! Глава села Борогонцы Усть-Алданского района, многодетный отец Прокопий Румянцев одумался и вернулся в лоно семьи.
Вчера он вывел в свет свою красавицу, засветился в фотобоксе и макаронами ресторанскими отужинал.

Напомним, недавно весь виртуальный мир вздрогнул от его разъяренной супружницы, которая устроила публичный скандал на многотысячную аудиторию, грозила разводом и жаловалась всем подряд на домашнего злыдня. Но, буря улеглась, милки снова воркуют.

Эх, тяжело государственным мужам, везде засада и дома еще по одному волосики рвут. Нет, чтоб беречь.

t.me/pryanayaya...
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика