Лента новостей

Любовь Клюкина с семьей переехала из Якутии

Любовь Клюкина с семьей переехала из Якутии
22.07.2025 10:43
Директор благотворительного фонда «Харысхал», экс-замминистра по делам молодежи и социальным коммуникациям Якутии Любовь КЛЮКИНА сообщает ВКонтакте об изменениях в жизни своей семьи.

— Место проживания нашей семьи отныне- Приморский край, Вольно-Надеждинский район, поселок Тавричанка.

Нет, это не новая жизнь, а новый виток жизни с проживанием в деревне, с ремонтом/строительством домика. С борьбой с густой растительностью и лягушками, с радостью от густой растительности и новыми домашними животными- лягушками.)

Редко беру в руки телефон, но чуть буду фотографировать, писать и рассказывать на память.

Название района какое, да? Тут и воля и надежда, а в названии нашей деревни так много Крыма, ведь она основана переселенцами из Таврической губернии, — сообщила руководитель.

Весной 2024-го назад жизнь семьи Клюкиных-Сотниковых резко изменилась. Их сыну Серафиму диагностировали лейкоз. В тот период Любовь Николаевна занималась младшенькой, новорожденной Авророй. Глава семьи вынужден был лечь в больницу с сыном. Сейчас Серафим в ремиссии. И семья сменила место жительства, о чем и сообщила в соцсети Любовь Клюкина.  С 2018 года семья переехала уже в 7 раз. Понятно, что сейчас приоритет для семьи – здоровье детей.  

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика