Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"

Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"
 
Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идёт вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина.
Ответы
 
КТО ВМЕСТЕ СО МНОЙ?!

Братья и Сёстры!

Шаман арестован!
Кто теперь поведёт восставший Народ в Москву?!
Смогу ли я, как и Александр, идти сейчас пешком в Москву?!
Нет! Ещё не пришло время!
Если я сейчас выйду один в дорогу, меня даже не будут арестовывать; меня, скорее всего, убьют; если Путин узнает - кто - я, и как я опасен для его власти!
Если не смогли защитить Александра от путинских псов; кто же тогда защитит меня, Одинокого Волка?!
Да, в физическом плане, пока я одинок, но в Интернете, знаю, - есть мои последователи; кто годов идти вместе со мной, также, как шли за Александром его соратники!
Я выйду в открытую перед лицом Врага лишь тогда, когда я буду знать, что за мной будут стоять - сотни тысяч - батыров, богатырей, Народная Освободительная Армия!
Я буду ждать, когда российский Народ наконец-то проснётся и восстанет; и пусть восставший Народ сам выберет себе - вождя - Всенародного восстания против путинской власти!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти вместе со мной; не по дороге в Москву, а по дороге
- информационной войны!
Каждый ваш - "шаг" - в информационной войне в Интернете и на улицах ваших городов, шаг за шагом, будет приближать нас к победе!
Сейчас, главное, нам надо - разбудить - Народ!
Разбудить - Богатыря!

Братья и Сёстры!

Кто пойдёт по следу - одинокому?!*
Кто вместе со мной?!

Киба, Белый Волк

* "Кукушка", Виктор Цой
 
ВПЕРЁД, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

25 ноября - Всероссийская забастовка!

Неужели, весь российский Народ - боиться - плешивого карлика?!
Неужели, это - правда?!
Неужели, Путин смог превратить нас в своё - безропотное стадо рабов, которых можно: резать и стричь*!
Неужели, этот Вор в законе смог превратить нашу страну в огромную тюрягу; и заставил нас жить по воровским, блатным законам; и угрожая "заточкой", он смог целый Народ поставить на колени и жить у "параши"; превратив нашу страну в большую - ядерную, химическую, мусорную свалку!
Неужели, этот карлик Черномор, с помощью зомбоя-ящиков смог
заколдовать целый Народ; лишить Его - самосознания и воли; смог Его Богатырское Сердце превратить в лёд?!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас!
Выключите зомбо-ящики!
Смотрите - Интернет!
Ведь только - там, пока ещё, вы сможете найти - Правду - о том, что творится в России!
Пока ещё, ведь с 1 ноября в нашей стране будет "суверенный" Интернет; и это значит, что скоро, власть лишит нас последней возможности знать - Правду!
Пока ещё есть - Свобода - в Интернете; я призываю вас распространять мои обращения, мой призыв к Всероссийской забастовке - 25 ноября!

Братья и Сёстры!

25 ноября, не выходите на работу и не сидите дома; а выходите - все вместе - на площади и улицы ваших городов!
25 ноября, покажите Путину и его прихвостням, путинским псам - своё Единство и свою Богатырскую Силу!
Докажите, что вы - Народ, а не безропотное стадо рабов!
Поверьте в Себя, в свои Силы, в свою Правду, в свою - Победу!

Братья и Сёстры!

Все путинские прихвостни и псы - разбегутся, когда российский Народ встанет с колен во весь свой рост!
Разбудит Богатыря - моё Слово; и станет моё Слово для Него - Копьём, с которым Он низвергнет - чёрного дракона!
Освободит Богатырь свою страну от путинскиских оккупантов; и начнёт Он строить - новую Россию, где будет править сам - Народ; где все люди будут жить по - Справедливости и Совести - ради ближнего, всех и каждого!
Мы будет строить в России - Ковчег, Царство Божье, рай на Земле!

Братья и Сёстры!

Шаман больше не сможет идти в Москву!
Но, если с каждого города, села и деревни России выйдут, хотя бы, по одному - в Москву, чтобы изгнать демона Путина; и к ним бы присоединились - не десятки, как к Александру, а сотни, тысячи людей; и тогда, это Всенародное движение в Москву, станет по настоящему - Народной Освободительной Армией, которая всё сметет на своём пути!

Братья и Сёстры!

25 ноября, мы должны сделать - первый Шаг - к нашей Победе над путлеровским рейхом!
Придёт время, и мы водрузим над кремлевским рейхстагом - наше знамя Победы!
За Волю!
За власть Народу!
Я призываю вас идти - в Москву!
Вперёд, Богатыри!!!

Киба, Белый Волк

* "Свободы сеятель пустынный", А. С. Пушкин
 
НА МОСКВУ!!!

Братья и Сёстры!

Я не призываю вас - вооружаться!
Народная Освободительная Армия, это армия - свободных и мирных людей!
Сила нашей Армии не в количестве оружия, а в количестве - протестующих; сколько нас выйдет на площади и улицы - 25 ноября - против Путина!
Наше Оружие, это - Слово!
Наше Оружие, это - Правда!
Наше Оружие, это - Единство - всего Народа!
Если путинские псы начнут стрелять в нас; только тогда, мы будем использовать против врагов - огнестрельное оружие!
К нам на помощь придёт - Российская Армия!
Вооружённые силы встанут на сторону восставшего Народа!
Военные не только помогут нам вооружиться!
Мы - вместе - пойдём на Москву!
Мы - вместе - будем сражаться против путлеровских оккупантов!
Мы - вместе - свергнем Путина!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас продолжить путь шамана Александра - на Москву!
Наши деды шли против Гитлера - на Берлин!
Мы пойдём против Путина - на Москву!
Победили Гитлера, победим и Путина!
Я призываю вас идти - на Москву!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть - свободные люди, Волки!
 
КТО - ОН?!

Александр!

Я знаю, тебе сейчас не легко!
Но, ведь ты прекрасно знаешь, что враги не дадут тебе дальше идти в Москву!
Несмотря на то, что тебя лишили свободы, ты должен исполнить свою миссию до конца!
Ты должен назвать имя своего приемника!
Имя того, кто продолжит твой путь; кто поведет за собой свободных людей на Москву!

Александр!

Ведь ты прекрасно знаешь, что время твоего заточения зависит от того, сколько ещё будет править Путин!
Чем быстрее его свергнут, тем быстрее - ты будешь свободен!
И во многом, это будет зависеть от твоего выбора!

Александр!

Перед тем, как выбрать, хорошенько подумай; ведь сейчас на твоё место - много претендентов; среди них есть и посланники врагов!
Хорошенько подумай и скажи нам: - кто - он?!

Киба, Белый Волк
 
ИДУ НА ВЫ!!!

Братья и Сёстры!

Все вы должны знать о князе Святославе Игоревиче; последнего из рода Рюриковичей, кто сохранил верность своим богам до конца своих дней; воистину он был - Сыном - Громовержца Перуна!
Все знают его слова воинской чести: " Мёртвые сраму не имут!"; о том, что лучше погибнуть в бою, чем сдаться и быть рабом!
Лучше погибнуть в бою, чем жить в неволе!
И конечно же, все знают его знаменитые слова: "Иду на вы!"
Перед каждым походом на вражеский город или страну, он посылал письма со словами - иду на вы!
Сейчас, всё наоборот!
Сейчас - Враг - внутри нашей страны!
Сейчас - Враг - сидит в Москве, в Кремле!
Говорил дядька Асмуд Святославу: "Враги эти среди нас, княжич. Они обокрали землю нашу, взяли поля и леса, они собирают злато и серебро, и они мирятся с хозарами и греками... Кто забывает про Русь, а думает только о себе - тот наш враг!"*
Наш Враг, это - Путин!

Братья и Сёстры!

Шаман Александр шёл в Москву чтобы изгнать Путина!
Враг помешал ему дойти до Москвы!
Теперь пришло время идти в Москву - другим!
Кто пойдёт вместе со мной?!
Кто вместе со мной, тот пусть подпишет своё - имя** под словами князя Святослава:
Иду на вы!!!

Киба, Белый Волк

* "Святослав", С. Д. Скляренко
** Мы можете подписаться своим реальным именем или псевдонимом, это не имеет значение; даже можете подписаться - мысленно; главное, что вы в душе были - вместе со мной; что мы идём - вместе!

ИДУ НА ВЫ!!!

1) Киба, Белый Волк
2) ......?
3)
 
СКОРО ПУТИНУ ПРИДЕТ - КОНЕЦ!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня - 4 ноября, так называемый "день народного единства"!
Если - 25 ноября - совершиться Всероссийская забастовка, то этот день станет - по настоящему - Днём Народного Единства!
Если не получится 25 ноября, то получиться в другие дни*, но это уже будет в следующем году!
Почему?!
Да потому, что уже начался - "новогодний бум", всенародная подготовка к встрече Нового года; после 25 ноября людям уже будет не до забастовок; они будут толпами бегать по магазинам, покупать продукты и подарки!
Зомбо-ящики делают своё дело!
1 ноября, с экранов телевизоров - началось - новогоднее зомбирование населения!
Если до Нового года ничего не произойдёт, то, значит, плешивый карлик - вновь - будет нас "поздравлять", и он пожелает нам - "здоровья", "счастья" и "долгих лет жизни"!
После прочтения моего обращения - "Только - революция!!!", я надеюсь, что люди наконец-то поймут, что Путин - лицемерит и говорит ложь!
Неужели, нам - вновь - придётся встречать Новый год с этой тварью?!
Не знаю, как для вас, но для меня, это невыносимо!
Значит, празднование нового 2020 года, станет очередным - пиром - во время чумы!
Чумы, не только в физическом плане, я уже говорил вам о эпидемии онкологических заболеваний в нашей стране; но и в психологическом плане!
Сейчас, у многих людей поражены - сознание, разум и душа!
Их заразили - информационной чумой - с помощью зомбо-ящиков!
Это и есть - чума 21 века!
Не так то просто будет излечить эту болезнь; ведь для многих из них - телевизор, это, как наркотик, без которого они уже не смогут жить!
Не так то просто будет выключить их телевизор!
Но на всякий яд найдётся - противоядие!
На всякую ложь найдётся - Правда!
Ведите информационную войну на улицах ваших городов - против путлеровских оккупантов!
Пусть люди знают - Правду!
Пусть люди знают, что в России - есть - Сопротивление!
Пусть люди знают, что в России - есть - Народная Освободительная Армия!
Пусть люди знают, что скоро Путину придёт - конец!!!

Киба, Белый Волк

* 25 февраля, 25 марта.

Если вы слышите меня, значит вы есть - Сопротивление!
 

УДАЧИ В БОЮ!!!

Братья и Сёстры!

Я хочу вам скаэать, что к сожалению, 25 ноября не состоится – Всеросийская забастовка!
Время и возмозможности для её раскрутки были упущены!
Сейчас, не время говорить о блогерах, журналистах, которые, не смотря на все мои просьбы, остались в строне!
Сейчас, нам надо думать о будущем!

Братья и Сёстры!

Вам уже известно о двух днях, о – 25 февраля и 25 марта?!
В один из этих дней должна начаться – Всероссийская забастовка; начаться – Всероссийское восстание; начаться – революция!
Нельзя нам ждать этого дня – сложа руки!
Ведите – информационную войну, пропаганду и агитацию – на улицах ваших городов!
Пока что, я не вижу ваших действий!
Невозможно сделать революцию, сидя за компьютерами в своих домах – не выходя на улицы!
Наш главный фронт, наша передовая, это наши площади и улицы!
Не надо ждать!
Если у вас есть возможность – организуйте и проводите Всенародную забастовку в ваших регионах, в ваших городах!
Сейчас, для проведения Всенародной забастовки есть хорошие шансы в Архангельской области; там многие люди готовы – восстать!
Восстанет Архангельская область, вслед за ней восстанут другие регионы России!
Может быть, к 25 февраля, 25 марта, будет освобождена от путлеровских оккупантов – вся Россия; и останется под властью Путина только – Москва!
Я думаю, что в Москве путлеровские псы, росгварлейцы и полицейские, будут сопротивлялся – недолго, не больше трёх дней, как и ГКЧП в 1991 году!

Братья и Сёстры!

Сейчас, все наши силы необходимо направить на ведение – информационной войны; и когда придёт наше время; когда придёт наш День, все вместе, мы – выйдем – на площади и улицы!
Сейчас, прежде всего, мы должны – разбудить – Народ, разбудить – Богатыря; и как в русской былине, Он отрубит головы Змею Горынычу; три “головы” Путина, три фотографии, опубликованные мною в Контакте!

Желаю вам – удачи в бою!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть – Сопротивление!

 

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Вчера я смотрел в прямом эфире Сашу Сотника!
Я смотрел его постоянно, так как, я считал его настоящим – бойцом – в информационной войне против путлеровских оккупантов!
Всё было бы хорошо, да есть – одно – но; это его – пессимизм – о будущем России!
Да, всё, что он говорит о Путине и внутреннем положении в России – правда; но он не даёт людям – надежду!
Его слова, сказанные им вчера в прямом эфире, подтверждают это!
Он сказал, что – “Россия не будет свободной”!

Братья и Сёстры!

Я уже писал шаману Александру о том, что нельзя доверять – интеллигенции!
В письме к шаману я приводил в пример – Украину; где несмотря на все революции, президентские и парламентские выборы, к власти приходят – олигархи!
Украинская интеллигенция используют украинский Народ в своих целях, для прихода к власти их хозяев – олигархов, а потом – кидают!
В России будет тоже самое, если мы дадим интеллигенции обмануть себя!
Надейтесь только на себя!
Не давайте другим использовать себя!
Только – Народная Освободительная Армия – сможет объединить наш Народ против путлеровских оккупантов!

Братья и Сёстры!

Судьба России сейчас решается в Поморье!
Отстоим Шиес – отстоим всю Россию!
Помогите защитникам Шиеса!
Шиес, это Брестская крепость Поморья!

В этом году – Всероссийское восстание начнётся в Архангельской области!
25 февраля – будет бастовать вся Россия!
25 марта – решающий, последний бой на Красной площади в Москве!
Враг будет разбит!
В 2020 году, поверьте мне, Россия будет свободной!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть – Сопротивление!

 
"Я истинным горжусь и чтоб вы не сказали,
Он поднимает Русь, чтоб все вокруг дрожали,
Он сильный человек, он твёрдый камень слова,
Он всех сплотил на век и мы Свободны снова,
Такой, как он — один, живущий в старых склепах,
Железный паладин в сияющих доспехах,
Не ищет он любви, не ищет и признания,
В глаза его смотри — одно лишь покаяние,
Его призвал Господь и дал благословение,
Блудницу заколоть, Врага предать созженью,
Так бойтесь же глупцы, предавшие святое,
Вас чёрные ларцы заждались на забое,
Не кайтесь, больше нет в вас истинного Света,
Вы падший лазарет гнилого Бафомета,
Вы обменяли вечность на деньги и алмаз,
Вы сжили человечность, не пощадит он вас!»

Стихи из видеоролика - "Откровение об истинном грядущем царе спасителе"
 

Я ВИЖУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕ ПОКОРИТЬ,

ТЕХ, КТО НЕ СДАЮТСЯ,

ДАЖЕ КОГДА ЗНАЮТ, ЧТО НАДЕЖДЫ НЕТ,

И ПОНИМАЮТ, ЧТО ОТ УТРАТЫ ДО ОБРЕТЕНИЯ –

ВСЕГО ОДИН ШАГ!

“Легион”, Архангел Михаил

ПОМОРЯНЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

Киба, Белый Волк

21.11.19

 
ОТКРОВЕНИЕ

Братья и Сёстры!

Я знаю, что город Архангельск и Архангельская область были названы в честь архангела Михаила; и поэтому, он так надеиться на поморян, на защитников Шиеса, на восстание в Архангельской области, которое должно перерасти во Всероссийское восстание!

Братья и Сёстры!

То, что сейчас я вам скажу, является – Правдой!
Я хочу сказать – Правду – о том, что по приказу Путина – ФСБ совершила теракты в Москве и Волгодонске в 1999 году; по приказу Путина – был взорван дом в Магнитогорске; и что ФСБ – будет продолжать взрывать дома, чтобы поднять рейтинг Путину!
Путин – антихрист!
О его приходе было предсказано в Откровении Иоанна Богослова: “И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, и говорил как дракон”!
Москва – Вавилонская Блудница на семи холмах!
Всадник на белом коне – архангел Михаил: ” Я взглянул, и вот конь белый, и на нём всадник, имеющий лук, и дан ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить”!
Архангел Михаил, это живой Человек!
Он сейчас живёт в России под другим именем!
У него нет крыльев за спиной и нет над головой нимба; и не ходит он на улице с мечом; ведь, как и было предсказано в Откровении; его главным Оружием в борьбе с антихристом будет – Слово: ” Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы”!
Есть много пророчеств о приходе архангела Михаила; вот одно из них, пророчество монаха Авеля: “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил)”!
Архангел Михаил сейчас пишет свои обращения в Интернете под другим именем!
Он собирает свою армию*!
Когда придёт весна, его армия пойдёт на Москву!
Эту - Правду, должны знать – все!

Киба, Белый Волк

* Народная Освободительная Армия


P. S.

В каком городе Путин прикажет ФСБ совершить очередной теракт?!
Я не знаю!
Это может случиться в любом городе!
У меня есть опасение, что в Архангельской области!
После теракта в Архангельскую область направят подразделения СС, росгвардию, и армейские части для проведения так называемой - "конртеррористической операции"; на самом деле, для подавления сопротивления поморян!
Все, что сейчас происходит в Поморье, очень напоминает карательные операции гитлеровскив оккупантов против партизан Сопротивления!
Путлеровских рейх уже давно ведёт войну против российского Народа, с августа 1999 года!
Сколько погибло детей под завалами взорванных домов, в Беслане, в Норд-Осте, в Чечне, в войне против Украины и в Сирии?!
И сколько ещё детей погибнет от рук путлеровских палачей и за нашего рабского страха, терпения и молчания?!

Давайте, все вместе - поборем в себе страх!
Давайте, все вместе - сделаем шаг!
Давайте, все вместе - выйдем на площади и улицы!
Давайте, все вместе - прикончим Путина!
 
ПЛАН СВЕРЖЕНИЯ ПУТИНА

Братья и Сёстры!

Я хочу предложить вам - план свержения Путина; план наших действий; план для тех, кто вступит в ряды Народной Освободительной Армии!

1. Создавайте ячейки, подразделения Народной Освободительной Армии в ваших городах , районах, областях, краях и республиках!
2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов!
Призывайте людей к восстанию!
3. Проводите забастовки, акции народного неповиновения, митинги и марши против путлеровских оккупантов!
4. 25 февраля - Всероссийская забастовка!
5. Организуйте и возглавте восстания против путлеровских захватчиков в ваших городах, районах, областях, краях и республиках!
6. Создавайте на освобождённых территориях органы Народной власти! Главным органом Народовластия в России станет - Вече! Будет так, как записано в нашей Конституции! Власть в нашей стране будет принадлежать - Народу!
7. На освобождённых территориях формируйте отряды Народного ополчения, подразделения Народной Освободительной Армии! Ведите восставший Народ на Москву!
8. Я надеюсь, что до 25 марта будет освобождена от путлеровских оккупантов вся Россия! Во власти Путина останется только Москва! 25 марта, на Красной площади, у стен Кремля, произойдёт последняя, решающая битва! 25 марта, путлеровскому рейху придёт - конец!

Таков план наших действий, план свержения Путина!

Братья и Сёстры!

Вступайте в ряды Народной Освободительной Армии!

Киба, Белый Волк
 
КТО, ПРОДОЛЖИТ ПУТЬ ШАМАНА АЛЕКСАНДРА?!

Поморяне!

Есть ли среди вас Человек, кто готов продолжить дело шамана Александра Габышева и идти в Москву - изгонять демона Путина?!
Не имеет значение, это будет он или она, какой он национальности и веры; главное, это - желание - довести дело шамана Александра до конца!
Если среди вас - есть - такой Человек, то пусть он начнёт свой путь с Шиеса - 25 декабря!
Я надеюсь, что он пойдёт не один!
Пусть к нему присоединяться - поморяне, кто готов защищать Шиес, Русский Север, до победного конца!
Чем больше людей будет идти вместе с ним, тем больше шансов, что он дойдёт до Москвы!
Кто, продолжит путь шамана Александра?!

Киба, Белый Волк
 

ГРЯДЕТ НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Братья и Сёстры!

Грядет наше время!
Пусть псы бояться за свои шкуры!
Пусть псы бояться выходить ночью на улицы!
Пусть псы бояться Волков!
Пусть псы увольняются, пока не поздно, ведь если они будут воевать против Народа, то всех их будут судить!

Грядёт наше время, под ногами путинских псов – ФСБэшников, росгвардейцев и полицейских – будет гореть земля!
В форме они будут бояться выходить на улицы!

Грядёт наше время!
На Лубянку придёт не герой одиночка, а десятки тясяч вооруженных бойцов – Народной Освободительной Армии!

Грядет наше время!
Дом ФСБ, как символ государственного террора, – будет стёрт с лица Земли!

Грядёт наше время!
Россия будет свободной!

Грядёт наше время!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть – свободные люди, Волки!

 
ВОЛЧЬЕ ПРАВО - вечно быть первым...
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ - вечно сражаться...
ВОЛЧЬЯ СИЛА - стальные нервы...
ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ - никого не бояться...
ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ - стая едина...
ВОЛЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ - до последнего драться...
ВОЛЧЬЯ СТАЯ - непобедима!
ЕСЛИ ТЫ ВОЛК - НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика