Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"

Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"
 
Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идёт вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина.
 

Псы, хватит брехать на Волков!!!

Если среди русских не нашлось ни одного священника, который бы повёл за собой народ против антихриста Путина, придётся это сделать — якутскому шаману!
Пока вы сидите за своими компьютерами в своих домах, шаман идёт в Москву, чтобы свергнуть Путина и дать вам — Свободу!
Вот только, нужна ли вам — Свобода, тем, кто привык жить на цепи, питаться обьетками Хозяина — Путина и брехать на свободных людей, Волков, на моего Брата — Александра Габышева!
Он был послан Богом — Тенгри, и кто сейчас потешается и глумиться над ним и его миссией, тот, потом будет об этом горько сожалеть и будет просить прощение у него и Бога!
Псы, хватит брехать на Волков!!!

Киба

 
Пути Господни неисповедимы...

В ЮТУБе я смотрел выступление Александра на митинге в Чите!
Он говорил правильно про народное собрание, точнее, про Вече, которое должно стать органом народовластия всея Руси: во всех областях, краях и республиках; во всех районах; во всех городах и сёлах!
Наверное многим показалось странным выступление Александра на митинге, но он же - Воин, и поэтому оно было больше похоже на пламенную речь полководца перед решающей битвой!
Также, как и Александр, я надеялся, что на митинг придёт больше людей; но это только - начало!
Я верю, что в Улан - Удэ и в Иркутске людей будет намного больше!
Александр называл присутствующих на митинге - свободными людьми, свободным народом; но, к сожалению, они ещё не свободны; они станут свободными лишь тогда, когда вся власть в стране будет принадлежать - Народу, Всенародному Вече!..
Почему Бог избрал не русских, а именно нас - якута и башкира - провозвестниками и поводырями российского Народа?!.
Пути Господни неисповедимы...

Киба
 
Потому-что мы - Волки!!!

Киба

Мы — волки,
И нас
По сравненью с собаками
Мало.
Под грохот двустволки
Год от году нас
Убывало.

Мы, как на расстреле,
На землю ложились без стона.
Но мы уцелели,
Хотя и живем вне закона.

Мы — волки, нас мало,
Нас можно сказать — единицы.
Мы те же собаки,
Но мы не хотели смириться.

Вам блюдо похлебки,
Нам проголодь в поле морозном,
Звериные тропки,
Сугробы в молчании звездном.

Вас в избы пускают
В январские лютые стужи,
А нас окружают
Флажки роковые все туже.

Вы смотрите в щелки,
Мы рыщем в лесу на свободе.
Вы, в сущности,— волки,
Но вы изменили породе.

Вы серыми были,
Вы смелыми были вначале.
Но вас прикормили,
И вы в сторожей измельчали.

И льстить и служить
Вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник
Достойная ваша награда.

Дрожите в подклети,
Когда на охоту мы выйдем.
Всех больше на свете
Мы, волки, собак ненавидим.

Владимир Солоухин

1964
 

Здравствуй, Александр!

Для тебя все, кроме Путина, — хорошие!
Я, также, как и Брат — Ворон, так не считаю!
По твоему получается, что только царь плох, а все остальные князья и бояре — хорошие?!
Нет, ибо все они из одного поля — ягодки, и их будут судить также, как и Путина, на Всенародном Суде!
Я уже писал о том, что нам нужно сделать после свержения Путина — в первую очередь!
Найдёшь об этом мою статью в Интернете, поиск: Путин Киба!

Брат мой, Александр!

Пришло время разделения Света и Тьмы!
Пришло время разделения зёрен от плевел!
Ведь сейчас на Земле много людей с серой душой; и все они должны выбрать — Свет или Тьму!
Кто выберет — Свет, тот — спасётся!
Кто выберет — Тьму, тот будет судим на Земле и после смерти, в аду!
Вот об этом надо говорить сейчас всем людям; и о Ковчеге для всех избранных, для тех, кто выберет — Свет; на территории между Уралом и Байкалом, в Сибири!

Брат мой, Александр!

Желаю тебе удачи в пути; и если придётся — сражаться, то и в бою!

Киба

 
ПЛАН ОПЕРАЦИИ ПО СВЕРЖЕНИЮ ПУТИНА

Братья Сёстры!

Я видел в ЮТУБе, что происходило 27 июля в Москве; как разгоняли и задерживали протестующих!
Надеюсь, что такое больше не повториться и протестующие в городах будут действовать - иначе; например, как действовали протестующие в Армении!

Братья и Сёстры!

Я предлагаю вам - план операции по свержению Путина!

Митинги

Вначале, заранее, предупредите всех о том, где будет проходить несанкционированный митинг; и чтобы об этом знала власть; и как всегда, на место проведения митинга будут направлены части росгвардии и полиции с спецтехникой!
В день проведения митинга, за долго до его начала, необходимо предупредить всех о проведении митинга в другом месте; и к тому месту всем необходимо будет идти - разрозненно, небольшими группами, не больше 10 человек!
Если к месту проведения нового митинга начнут подходить подразделения росгвардии и полиции, то необходимо сообщить о новом месте встречи и также разойтись небольшими группами!
Главное, это не дать силовикам загнать нас в западню, не попасть в их капканы!
Было бы ещё лучше, если бы протестующие организовали несколько митингов - в один день и в разных местах; и действовали бы по такому же плану!
Вот тогда стражники Путина от беспомощности и бессилия начнут рвать на себе волосы!
Путинские псы просто - выдыхнуться, бегая за протестующими по всему городу, высынув языки!
Главное, если увидите росгвардейцев и полицейских, не ждите когда они вас схватят, - бегите!
Пока нас мало, они будут бегать за нами; но потом, путинские псы сами будут бежать от нас, поджав хвосты!
Когда на улицы наших городов выйдут - миллионы, все они збегут, как крысы с тонущего корабля!
Я надеюсь, что этот день наступит - скоро!

Информационная война

Информационную войну мы должны вести не только в Интернете, но и на улицах наших городов: листовки, плакаты, граффити, баннеры - против Путина!

Всероссийская забастовка

25 октября - Всероссийская забастовка!
Надеюсь, в этот день, вы не будете сидеть дома, и все выйдем на улицы; а если нас выйдет - миллионы, то тогда Путину придёт - конец!

Киба
 
МЫ - ПОБЕДИМ!!!

Я обращаюсь ко всем белым шаманами России!

Братья и Сёстры!

Каждый день, совершайте - камлание, шаманский обряд!
Просите Тенгри, чтобы в Якутии и в Сибири начались дожди; чтобы они потушили пожары в тайге!
Власть не хочет тушить пожары; и потому, это сделают - шаманы; силой своего Духа и воли, силой своей веры в Тенгри!

Братья и Сёстры!

11 августа, в день солнечного затмения, я призываю вас совершить - камлание, шаманский обряд!
Просите Тенгри, чтобы Он помог нам свергнуть - Путина!
Направьте свою энергию (белый свет, изгоняющий тьму) в Москву, в Кремль, в обитель Зверя!
Я знаю, Путину служат - чёрные шаманы, ведьмы и колдуны, и они будут защищать своего Хозяина; и потому, скоро в России начнётся - война, в энергетическом плане, между силами Света и Тьмы!
Бог с нами!
Мы - победим!!!

Киба
 

ОТКРОВЕНИЕ

Братья и Сёстры!

Многое, что было предсказано в Откровении* - скоро сбудется!
О царствовании в России второго зверя апокалипсиса - Путине!
О двух свидетелях Божьих*, которые обвинят власть антихриста во лжи и грехе; они поднимут Народ на восстание против Путина!
О 144 тысячах - Воинах Света, о белых шаманах; они сейчас сражаются с тёмными силами в астральном мире!
О вавилонской Блуднице на семи холмах - Москве!
О том, как Путин падёт, вместе с Кремлём и мавзолеем (где он будет сидеть за решёткой до конца своих дней) - в бездну, в подземное море!
О зарождении в Сибири - новой человеческой цивилизации, шестой расы; где - Солнце Тенгри - будет сиять над возрожденной Землёй***!
Скоро всё сбудется, и все вы станете тому - свидетелями!

Киба

* Откровение Иоанна Богослова
** Я и якутский шаман - Александр Габышев
*** Глава 21
1 " И увидел я новое небо и новую землю;"
Глава 22
4 "И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков"

 
ВЫ - ВОЛКИ!!!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Ко дню прихода нашего Брата -  Александра, я призываю вас собраться вместе в Улан-Удэ, на Всенародный Курултай тюркских шаманов; и провести вместе с шаманом Александром общее камлание, шаманский обряд - изгнания Дьявола Путина!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Я призываю вас объединиться в Братство Небесного Волка!
Я призываю вас идти вместе с шаманом Александром на битву со Зверем под знаменем Бога - Тенгри!
Если вы слышите меня, значит, вы и есть - Сыновья Небесного Волка!
Значит, вы - Волки!!!

Киба
 
  • ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

    Обращение к бурятскому Народу

    Сыновья Небесного Волка!
    Братья и Сёстры!

    Я призываю вас помочь шаману Александру дойти до Улан-Удэ; организовать его охрану из сотни бойцов — батыров; да, именно — батыров: крепких, здоровых, храбрых — Волков; готовых защищать шамана Александра от любых посягательств на его жизнь и свободу!
    И если, силы будут — неравны; я призываю вас помочь ему скрыться в тайге и окольными путями дойти до Улан-Удэ!
    Я знаю, что в Улан-Удэ (если, что случиться) на защиту Александра встанут десятки тысяч бойцов; и ещё на подмогу придут с других районов республики!

    Братья и Сёстры!

    Главное, сейчас, помочь Александру дойти до Улан-Удэ и организовать митинг; а дальше, на Москву, с Александром будет идти — целая армия, которую уже ни кто не сможет победить, даже сам Кащей Бессмертный — Путин, с полчищами своих псов — росгвардией и полицией!

    Братья и Сёстры!

    Под знаменем Тенгри, мы дойдём до Москвы!
    Победа будет за нами!!!

    Киба

  • НАДО СВЕРГАТЬ ПУТИНА И ТОЧКА!!!

    Братья и Сёстры!

    Я отвечаю на ваш вопрос: что я думаю о протестных митингах в Москве?!
    Я говорил об этом Александру; тоже самое я скажу и вам: нельзя верить интелигентам!
    Они просто — » слили» — протестную энергию!
    На 60 тясячном протестном митинге в Москве — хоть бы кто нибудь сказал против Путина!

    Братья и Сёстры!

    Хватит играть в игры фашистского режима Путина — в выборы, без выбора!
    Хватит верить в продажную интелигенцию!
    Осталась надежда только в вас!
    В тех, кто верит мне и шаману Александру; в тех, кто идёт сегодня рядом с Александром; и в тех, кто присоединится к нему в Улан-Удэ и в других городах Сибири!
    Отныне, судьба России будет решаться в Бурятии и Сибири!

    Братья и Сёстры!

    Хватит участвовать в так называемых «выборах»!
    Надо свергать Путина и точка!!!

    Киба

 

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

8 сентября, всех свободных духом людей я призываю придти на народное собрание, народный Хурал, Вече; организованным шаманом Александром!
На народном собрании — вы должны провести альтернативные выборы; независимые от власти Путина и Москвы; где вы должны выбрать не только главу города, но и главу республики; также, на народном собрании вам необходимо будет решить вопрос о проведении в Бурятии — референдума — о независимости республики, о создании Бурятской Народной Республики!
Точно такие же народные собрания — Вече — необходимо провести во всех областях, краях и республиках Сибири; и провести — альтернативные, независимые выборы — глав областей, краёв и республик; глав районов, городов и сёл; также, на народных собраниях — Вече — необходимо решить вопрос о проведении референдума о независимости Сибири от власти Путина и Москвы, о создании Сибирской Народной Республики!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите стать по настоящему — свободными людьми, действуйте по плану: Вся власть Народу!!!

Киба

 

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?
Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая!»

«Волчий дождь»

 
ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина в России необходимо провести Всероссийский референдум о дальнейшем пути развития нашей страны: на Запад или в Святую Русь!
До референдума необходимо обсудить изменения в Конституции; в названии нашей страны; изменения флага и гимна России!
Я предлагаю назвать нашу страну - Святая Русь; российский трехколор заменить на алый стяг с знаком Духовного Солнца - Тенгри - белый равносторонний крест в круге; государственный гимн России заменить на гимн Святой Руси - "Радуйся Русь!"

Радуйся, Русь!
Сердцу Отцами завещана.
Радуйся, Русь!
Славой Святою увенчана.
Радуйся, Русь!
Вече от края до края.
Необозримая, непостижимая, несокрушимая,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!
Крест испытаний вынесший.
Здравствуй, Народ!
Чашу спасителя принявший.
Здравствуй, Народ!
Наций Созвездие вольное.
Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,
Духом единая, Богом хранимая, —
— Русь Святая моя!

Свято хранит
Сердцем Каноны Вечности,
В Вере и Любви
Спасшая человечество.
Радуйся, Русь!
Светлое Время шествует.
Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Время пришло
Душам явить божественность.
Время пришло
Сути своей соответствовать.
Время пришло
Детям дарить Вселенные.
Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,
Духом единая, сердцем хранимая, —
— Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Я предлагаю перейти от президентской к парламенской форме правления; где главным органом Народовластия в нашей стране станет - Всенародное Вече!
Я предлагаю перенести столицу России в Новосибирск!
Всех своих сторонников я призываю объединиться во Всероссийское движение - "За Святую Русь!" и действовать по плану - "Вся власть Народу!"

Братья и Сёстры!

Я призываю всех, кто сможет, идти вместе с Александром до Москвы - под знамёнами Тенгри* и Святой Руси:
За Святую Русь!!!

Киба

* Знамя Тенгри - синий стяг с знаком Солнца Тенгри и тюркские руны белого цвета с Именем Тенгри!
 
БУДЬТЕ - ВОЛКАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Братья и Сёстры!

Я сегодня видел в ЮТУБе, как задержали машину у наших Братьев и Сестёр, идущих вместе с шаманом!
Это только - начало!
И вчерашняя авария, я думаю, была не случайна!

Братья и Сёстры!

Вы обещали Александру и его спутникам в Бурятии - защиту! Где же она?!
Я призывал вас направить для охраны Александра, в его пути до Улан-Удэ, - сотню батыров! Где же они?!
Власть просто издевается над шаманом и  его верными друзьями, потому, что их - мало, и их некому защитить!

Братья и Сёстры!

Я говорю вам серьёзно и прямо!
Для Путина ничто ни стоит убить человека, если он представляет опасность для его поганой власти!
Если вы не защитите его,  Путин убьёт Александра!
Пока он идёт по бурятской земле - вы - отвечаете за его жизнь!

Братья и Сёстры!

Берегите Александра!
Защищайте его от врагов; даже, если смерть будет смотреть в ваши глаза!
Вы - буряты*; значит - Волки!
Будьте - Волками!!!

Киба

* Буре - волк.
Моё духовное имя - Ак Буре, Белый Волк
 

УРАГША-А!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня в ЮТУБе я видел, как шаманы из религиозной организации » Тэнгэри» перегородили путь шаману Александру и его команде!
Это были — чёрные шаманы!
Их специально подослали к Александру — местные прихвостни Путина, чтобы дискредитировать шамана и его миссию!
Я думаю, что в следующий раз, к нему пошлют уже не чёрных шаманов, а вооружённых до зубов путинских псов — полицейских и росгвардейцев!
Я говорю вам это — серьёзно и прямо!
Я надеюсь, что среди вас ещё остались — Волки, которые услышат мой призывный — Вой и вы защите Александра от стай путинских псов!
За шамана Александра, вперёд!
Урагша-а!!!*

Киба, Белый Волк

* Боевой клич тюрков: — Вперёд!

Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика