Театр алкогольного абсурда: что происходит с мирнинской драмой?

Театр алкогольного абсурда: что происходит с мирнинской драмой?
 
Театр алкогольного абсурда: что происходит с мирнинской драмой?

Настоящие страсти кипят в мирнинском театре драмы.
 
Аноним - трусливая скотина, как мне кажется, не утверждаю.
 
Боже. Как за вас стыдно🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈 отвратительная статья!
 
Такое ощущение, что этот « артист» , с чьих слов это все написано -сам нетрезв и не особо образован , судя по тому, как говорит...да и трус к тому же... и , возможно , что это и вовсе не «артист» из Мирнинского театра, А человек из другого театра....не будем называть имён ...но кого-то это очень напоминает 🤔
 
Позор этому порталу. Фууууууууууу👎👎👎👎👎👎 анонимные уроды. Полная чушь. Без фактов и подтверждений. Позор!!!!!!
 
Здравствуйте! А можно представиться? Анонимы берущие интервью у анонимов, предоставляют в общественном ИА сплетни, неподтверженные факты или факты никак не касающиеся работы, репертуара, заполняемости зала и реструктуризации театра. Полоскающие грязное бельё, занимающиеся таким образом черной журналистикой и политическим газлайтингом! Вы дискредитируете этим свое ИА ( хотя вроде оно бозначено как жёлтое). Ваши методы провоцируют решать проблемы в судебных инстанциях. А может туда и надо было идти "артисту" (Почему не пошёл 🤔) Вы компромитируете Профессию Журналиста, давая НЕбеспристрастную оценку непроверенным или не относящимся к делу фактам. Вы разжигаете очаг несправедовости в общественном сознании.  
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А можно представиться? Анонимы берущие интервью у анонимов, предоставляют в общественном ИА сплетни, неподтверженные факты или факты никак не касающиеся работы, репертуара, заполняемости зала и реструктуризации театра. Полоскающие грязное бельё, занимающиеся таким образом черной журналистикой и политическим газлайтингом! Вы дискредитируете этим свое ИА ( хотя вроде оно бозначено как жёлтое). Ваши методы провоцируют решать проблемы в судебных инстанциях. А может туда и надо было идти "артисту" (Почему не пошёл 🤔) Вы компромитируете Профессию Журналиста, давая НЕбеспристрастную оценку непроверенным или не относящимся к делу фактам. Вы разжигаете очаг несправедовости в общественном сознании.  
Лена, залогинься уже со своим газлайтингом.
 
Всем здравствуйте. Нет, это совсем не чушь. Не думала, что мне захочется ещё раз вспомнить, что мы с Геной пережили в этом театре. Татьяна и Михаил, это вам должно быть стыдно. Анонимное письмо - это не просто правда, а я могу добавить и рассказать, как на гастролях Михаил и ещё несколько человек избили моего мужа - главного художника-постановщика этого театра на тот момент. Напали в темноте на спящего человека, который не смог за себя постоять, а он очень сильный человек, только потому что его держали, а Михаил с дружком избивали, изуродовав ему лицо. Полиция , кстати, прикрыла преступников. Дело было как-то странно быстро закрыто, мы были вынуждены покинуть Мирный, потому что нам угрожали. Тогда это была банда, да, да, самая настоящая банда - Таня Мамлеева, Михаил Мамлеев,  бухгалтер, люди, которым не место в театре, и вряд-ли на рынке. Татьяна Мамлеева перед премьерой ворвалась в мою гримерную  изорвала мой костюм, разорвала икону Богородицы и всячески меня оскорбляла, причина до сих пор мне неясна, просто неприязнь. Учитывая, что драка была очередная и агрессия уже преступной со стороны Мамлеевской семейки ммы просто сбежали, чтобы уголовникам вдруг еще что-либо не показалось. Ибо агрессия этих людей безгранична, впрочем как и власть в этом театре. И это весьма странно! Надо бы задуматься, кто стоит за хамами и уголовниками.
 
Татьяна Учаева
 
Под каждым словом подписываюсь и готова обратиться в полицию, несмотря на давность преступления, это уголовное нарушение, за которое дают вообще-то срок! И то, что в этом театре царит уголовная, далеко не творческая атмосфера, как свидетель и как супруга пострадавшего, это правда.
 
Безграмотная статья! Смешно читать. Бред сумасшедшего!
 
Пострадавшие😂😂😂👎😂👎👎👎👎👎👎 надеюсь вы смололи пережить это😂😂😂😂😂
 
Фамилии и имения пострадавших, просим👏🏼😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
 
Цитата
Гость Гость пишет:
[QUOTE]Гость пишет:
Здравствуйте! А можно представиться? Анонимы берущие интервью у анонимов, предоставляют в общественном ИА сплетни, неподтверженные факты или факты никак не касающиеся работы, репертуара, заполняемости зала и реструктуризации театра. Полоскающие грязное бельё, занимающиеся таким образом черной журналистикой и политическим газлайтингом! Вы дискредитируете этим свое ИА ( хотя вроде оно бозначено как жёлтое). Ваши методы провоцируют решать проблемы в судебных инстанциях. А может туда и надо было идти "артисту" (Почему не пошёл 🤔) Вы компромитируете Профессию Журналиста, давая НЕбеспристрастную оценку непроверенным или не относящимся к делу фактам. Вы разжигаете очаг несправедовости в общественном сознании.  [/QUOTE] Лена, залогинься уже со своим газлайтингом.
 
Цитата
Гость пишет:
Фамилии и имения пострадавших, просим👏🏼😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Цитата
Вам же написали выше, кто и как пострадал. Читайте внимательней.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика