Крик души!

Крик души!
 
Крик души!

Здравствуйте!
 
Хочется добавить, что этот товарищ Ефимов А.Ф. не счел нужным отчитаться на общем собрании собственников, не передал ни одного документа и вынес всю бухгалтерскую и техническую документацию, кассовый аппарат и орг.технику из офиса ТСЖ Единство. Уволил всех работников. Новому руководству пришлось начинать все с нуля в пустом офисе и с огромными долгами. Вот такие могут быть председатели ТСЖ. Уважаемые собственники многоквартирных домов, будьте бдительны, не ленитесь и не бойтесь инициировать собрания, проверяйте отчетность ТСЖ -ЭТО ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО! Чтоб такие проходимцы и жулики не паразитировали за счет честных граждан.
 
Что мешает вынести обвинительное заключение?
Ведь факт мошенничества налицо.
У жулика Ефимова кроме наворованных 16 миллионов есть еще и неприкосновенность? Или он эту неприкосновенность купил, поделившись наворованными деньгами?
Разве власти наши и правоохранительные органы не понимают, что, бездействуя, позволяют усомниться в собственной компетентности и неподкупности? Или уже до того обнаглели, что дальше собственного живота ничего не видят?
 
Он, Ефимов-то, думает, отымел кучу народа, и вот оно счастье белыми окнами в сад.
100 % купил следствие. Иначе как объяснить такую наглость?
Ходит, блин, улыбается солнышку, чудак на букву М.
 
На его белые окна давно решетку пора приспособить. И чем дольше этот процесс затягивается, тем больше вопросов возникает к местной власти.  
 
У нас ведь как бывает? Киоск вынес по пьяному делу - получи срок. А обул ТСЖ на 16 миллионов, будь спокоен, "друзья" помогут.
 
Если бы в моем доме этот Альфабаран украл деньги я ему в табло бы надавал
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика