«После семинара Ирины Хакамады осталось нехорошее послевкусие», — Алена Алексеева

«После семинара Ирины Хакамады осталось нехорошее послевкусие», — Алена Алексеева
 
«После семинара Ирины Хакамады осталось нехорошее послевкусие», — Алена Алексеева

Вчера в Якутске прошел семинар бизнес-тренера и писателя Ирины Хакамады, которая нам известна прежде всего как яркий политик эпохи 90-х.
 
У Вас остался такой осадок, потому что Вы психологически здоровая личность. Ваш пост - это абсолютно нормальная реакция здорового человека.
Если тебя оскорбляют, это не нормально. Если ты в отношениях с мужчиной, то вы оба должны ценить друг друга на равных и работать над отношениями. А формулировка - ты и твой ребёнок на третьем месте после увлечения рыбалкой, порнухой и ещё бог знает чем - это дикость. Что значит ты и твой ребёнок?!?! Отсюда у нас и проблема безотцовщины в стране, потому что такие вот вещают на серьёзных щах, а остальные слушают и верят.
Она вредитнлтьница, и слушать таких - себя не уважать.  
 
Какой кошмар, ещё и за ее вероисповедания платить такую сумму! Ее жизнь ее опыт, почему мерить жизнь и мужчин по ее мужикам и по ней! Личность которая не смогла держать очаг семьи ровным огнём, вечно ищущая и оставшаяся одна! Жизнь прожить не поле перейти, все семьи разные и быть всегда с мужем на одной волне не получиться! Все воспитывались в разных семьях и у нас взгляды на жизнь разные! Там одна сказала доросли до неё надо, зачем, мне ее жизнь, мне лично моя нравиться!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика