Лента новостей
16.04.2025 г. Желтые хроники

ООО «Лена-Транс»: Стоимость проезда на воздушных подушках не изменится до окончания перевозок

ООО «Лена-Транс»: Стоимость проезда на воздушных подушках не изменится до окончания перевозок
25.04.2018 16:58
Руководство якутского предприятия ООО «Лена-Транс» намерено выполнить свои обязательства перед населением и правительством республики и удержать цену на перевоз пассажиров во время распутицы на маломерных судах в размере 1000 рублей для взрослого населения и 500 рублей для детей.

Пять новых судов начали перевозки с 16 апреля. Режим перевозок — с 8.00 до 19.00. Со стороны Якутска рейсы выполняются с 202 микрорайона, от территории городского пляжа, со стороны Нижнего Бестяха — от паромной переправы. Вместимость — девять человек.

«Коллектив предприятия ответственно относится к данным обещаниям и творчески подходит к выполнению должностных обязанностей. Мы планируем ввести бонусы для пассажиров в дни майских праздников»,- поделился планами директор Валерий Тё.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика