Лента новостей

В Хангаласском улусе «дистанционка» школьников продлевается

В Хангаласском улусе «дистанционка» школьников продлевается
31.01.2022 19:43
В Хангаласском улусе дистанционное обучение школьников всех общеобразовательных учреждений продлевается до 6 февраля. Данное решение принято на заседании оперативного штаба района и обусловлено ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ. Напомним, в Хангаласском улусе с 24 по 30 января зарегистрировано 1105 случаев заболеваний гриппом и ОРВИ. Темп прироста по сравнению с предыдущей неделей составил 139,2%.

Оперштаб Хангаласского улуса рекомендует строго соблюдать меры предосторожности: носить маски, обрабатывать руки, не посещать места массового скопления людей и вызывать врача при возникновении признаков ОРВИ у себя или своего ребенка.


Пресс-центр МР “Хангаласский улус”.


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика