Лента новостей
17.12.2025 г. Происшествия
17.12.2025 г. Желтые хроники

В Якутске состоится повторный показ этно-шоу «Земля мамонта»

В Якутске состоится повторный показ этно-шоу «Земля мамонта»
Изображение: Государственный цирк Якутии
В Якутске состоится повторный показ этно-шоу «Земля мамонта»
Изображение: Государственный цирк Якутии
16.04.2024 15:35

Erid: 2SDnjeVGeoj

21 и 27 апреля Государственный цирк Якутии имени Марфы и Сергея Расторгуевых представляет цирковое этно-шоу «Земля мамонта». Премьера состоялась в прошлом году и буквально поразила зрителей с самых первых мгновений.

Цирковая история переносит зрителя на тысячелетия назад и рассказывает о зарождении и становлении поцелованной Богом земли, названной Якутией, – загадочной и самобытной, могущественной и одновременно хрупкой, древней и в то же время устремлённой в технологичное будущее.

В программе шоу представлены удивительные номера акробатов, эквилибристов, воздушных гимнастов, канатоходцев, жонглеров, гимнасток-каучук, дрессировщиц с северными животными, артисток балета и веселых клоунов.

Только в этно-шоу доисторические мамонт и мамонтёнок — в натуральную величину.

Приходите и почувствуйте радость, восторг и настоящий праздник!

Трюковое разнообразие, эпичные художественные образы и креативная режиссерская задумка — все в лучших традициях циркового искусства!

Возрастное ограничение: 0+

Время: 12:00.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Стоимость билета: от 800 рублей.

Билеты на сайте и в кассах цирка.

Телефоны для справок: 735-537 и 42-95-68.

Фото: Государственный цирк Якутии

Реклама. АУ «Государственный цирк Республики Саха (Якутия) имени Марфы и Сергея Расторгуевых. ИНН 1435032377.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-yakutske-sostoitsya-povtornyj-pokaz-etno-shou-zemlya-mamonta/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика