Лента новостей

«Подари улыбку миру»! Веселый интерактив в ТРК «Чудо-парк»

«Подари улыбку миру»! Веселый интерактив в  ТРК «Чудо-парк»
01.04.2019 09:10
Накануне Всемирного дня смеха в ТРК «Чудо-парк» алданскую детвору ждали веселые интерактивные конкурсы, хорошее настроение и детская дискотека.

Ведущая Ольга Дмитриченко и любимый всеми Лев Алекс из мультфильма «Мадагаскар» устроили праздник, где не было места скуке.

Игровую программу открыла  громкая веселая кричалка. На первых минутах девчонки уверено лидировали из-за своего численного преимущества, но мальчишки вскоре одержали верх благодаря пришедшим на помощь папам.

Позже начались интерактивные игры. На экране по очереди появлялись интересные задания различной сложности:  повторить смех, отгадать по смайликам мультфильм, повторить  мимику смайла, представленного на экране; исполнить песню  «наоборот». Участники с удовольствием включились в игру, весело смеялись вместе с родителями; танцевали, повторяя движения   танцующих героев на экране. Кристина Дрозд, вокалистка Театра Юного Зрителя (руководитель Жанна Костина)  по обыкновению украсила программу своим прекрасным вокалом. 

На празднике состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса рисунка «Моя мама – лучшая на свете»!, организованного Центром культуры и Досуга «Акционерной компании «Железные дороги Якутии». В нем приняли участие 35 ребят из  Нерюнгри, Томмота, Нижнего Бестяха и Алдана. В «Чудо – парке» памятные дипломы и подарки получили  алданские участники.

А в финале был сюрприз: от администрации «Чудо-парка» и «Ассоциации строителей АЯМ»  все гости получили яркие воздушные шары-смайлики и мороженое. Школьные каникулы завершились весело, вкусно и позитивно!

 

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

 

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика