Лента новостей

В Национальной библиотеке состоится встреча с режиссером Сергеем Потаповым

В Национальной библиотеке состоится встреча с режиссером Сергеем Потаповым
25.03.2019 11:38
В День работников культуры в Национальной библиотеке Якутии состоится творческая встреча режиссера, обладателя национальной премии «Золотая маска» Сергея Потапова и артистов спектакля «Мертвые души» ГАРДТ им. А.С. Пушкина со зрителями.

Встреча организована в рамках работы литературно-театрального клуба и приурочена к предстоящему Международному дню театра. Во время встречи зрители и участники клуба смогут задать свои вопросы и пообщаться с режиссером и артистами Русского драмтеатра о новом спектакле «Мертвые души», премьера которого состоялась 15 марта. Начало встречи в 18.00.

Литературно-театральный клуб, в котором проходят обсуждения спектаклей, идущих в репертуарах якутских театров, организован в начале марта. Участники заранее договариваются о том, на какие спектакли пойдут, а затем в «театральный понедельник» обсуждают увиденное. Клуб организован силами сотрудников библиотеки и актёров Русского драмтеатра им. А.С. Пушкина. Первым спектаклем, который обсудили участники, стала постановка ирландского драматурга Мартина МакДонаха «Калека с Инишмаана».

ЯСИА

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика