Лента новостей

Мэрия запустит автобус на открытие проекта «Священный табун мифических лошадей»

Мэрия запустит автобус на открытие проекта «Священный табун мифических лошадей»
05.09.2018 15:11
8 сентября в 19 часов в селе Владимировка состоится торжественное открытие ленд-арт проекта «Священный табун мифических лошадей».

Окружная администрация города Якутска информирует, что для удобства посещения открытия в 18.00 ч. от автовокзала Якутска отходит маршрутный автобус № 101К по маршруту № 101, а также в обратном направлении по завершении мероприятия.

Стоимость проезда составит 52 рубля в одну сторону.

Напомним, проект «Священный табун мифических лошадей» реализуется по инициативе известного в России современного художника Николая Полисского. Он символизирует божественное начало и олицетворяет собой посланников солнца – Күн Дьөһөгөй Айыы. Ранее в мэрии сообщали, что в день открытия проекта будет использована подсветка.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика